Blood, tears and roses
Вас приветствует ролевой проект "Blood, tears & roses", посвященный сериалу Дневники Вампира! Мы срочно розыскиваем Бонни Беннет (акция), Тайлера Ловкуда (профиль есть. прием по пробному посту), Элайджу Майклсона (акция). Эти, а так же другие персонажи доступны по акции. Так же у нас есть акционные неканонные персонажи, не менее важные для нас. Не проходите мимо! Вы нужны нам!
Blood, tears and roses
Вас приветствует ролевой проект "Blood, tears & roses", посвященный сериалу Дневники Вампира! Мы срочно розыскиваем Бонни Беннет (акция), Тайлера Ловкуда (профиль есть. прием по пробному посту), Элайджу Майклсона (акция). Эти, а так же другие персонажи доступны по акции. Так же у нас есть акционные неканонные персонажи, не менее важные для нас. Не проходите мимо! Вы нужны нам!

Blood, tears and roses

Добро пожаловать на наш ролевой проект!
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мистик-Фоллз

Дата:

Март 2012 года.

Погода:

Весна, как много в этом слове. Цветочки, листочки, почечки. Людей тянет ко всему прекрасному и возвышенному. И не только людей. Ну а погода только способствует этому. Наконец столбик термометра поднялся выше нуля. Наслаждаемся теплыми деньками!

 Днем  +10 °C   Ночью +5 °C


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отсутствие/Уход
Новинки ролевой EmptyПн Ноя 12, 2012 1:57 pm автор Daniel Myers

» По отсутствующим. К прочтению обязательно
Новинки ролевой EmptyЧт Окт 25, 2012 2:07 pm автор Ronald Callahan

» Action vol. o.3 Оборотни и гибриды (неканоны)
Новинки ролевой EmptyЧт Окт 18, 2012 1:31 pm автор Johanna Alington

» Action vol. o.5 Люди (неканоны)
Новинки ролевой EmptyЧт Окт 18, 2012 1:29 pm автор Johanna Alington

» Action vol. o.2. Вампиры (неканоны)
Новинки ролевой EmptyЧт Окт 18, 2012 1:25 pm автор Johanna Alington

» Ваша реклама
Новинки ролевой EmptyПн Окт 15, 2012 6:31 pm автор PR

» Action vol. o.0 Нужные персонажи
Новинки ролевой EmptyЧт Окт 11, 2012 11:58 am автор Daniel Myers

» Action vol. o.4 Ведьмы и колдуны (неканоны)
Новинки ролевой EmptyВт Окт 09, 2012 4:20 pm автор Dominika Miller

» Action vol. o.1 Каноны
Новинки ролевой EmptyВт Окт 09, 2012 4:05 pm автор Dominika Miller

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (111) здесь было Вт Авг 08, 2017 6:42 am
Обратите внимание!

Список игр

«Bon Voyage»

Флудильня «Bon Voyage»

"Личные вещи"

Заявки на флешбеки

Поиск партнера по игре

Анкета участников

Сюжет

Телефонные разговоры

Танцы в стиле 20-х


 

 Новинки ролевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dominika Miller
______________________________
______________________________
Dominika Miller


Сообщения : 2702
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Los Angeles

Персонаж
Возраст: 513|22
Раса: Succubus
Пара: The snow queen

Новинки ролевой Empty
СообщениеТема: Новинки ролевой   Новинки ролевой EmptyВс Авг 19, 2012 12:55 pm

Как же давно я не обращалась к вам, мои дорогие игроки. В тайне надеюсь, что вы успели соскучиться по моей админской болтовне) Хааа, я так и знала) Ну да ладно, мы тут серьезные вопросы обсуждаем, это не хухры-мухры простите за мой французский XD. Хочу представить вашему вниманию новые обновления в ролевой, а именно:

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Хей, я не вижу ваших фамилий! Где они? Заполняем скорей этот замечательный раздел, рассказываем и показываем то, что у вас имеется, ваши вкусы и предпочтения, а так же ваши маленькие фетиши. Не стесняемся, здесь все свои)

2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Вот скажите мне, для чего у вас телефоны? Angry Birds не считается. Позвоните своим родственникам, друзьям, знакомомым. Спросите, как они в нашем-то страшном Мистик-Фоллзе?)

3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Пожалуй, этот тот раздел, который я упустила добрых 9 месяцев назад. Но я исправилась, ага ага)

4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Опять же мой прокол мерси Кэт)

5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Этакая навигация по вашим квестам. Я думаю, что этот раздел пригодиться всем, так как сама испробовала его удобство.

6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Нуу, ребят, тут вы меня совсем уж разочаровали. Старушке Ник даже не с кем поиграть( Не порядок, давайте решать этот вопрос.

7. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Давайте дружить ролевыми! Мы предоставляем все условия)

8. Упрощение анкет. Новенькие вряд ли заметили это изменение, но все же факт остается фактом. Анкета стала попроще.

9. Профиль. Кстати говоря, это новшество еще не до конца доведено до совершенства, над чем я продолжаю работать. Под своими аватарками мы можете найти быстрый переход в свою анкету и в отношения. Но, как я уже сказала, буду добавлять и изменять структуру профиля, так что не пугайтесь и следите за обновлениями)

10. И я не могу не поприветствовать наших уважаемых новичков, которые на свой страх и риск решили присоединиться к нашей безумной кучке мистик-фоллзской общественности. Саванна, Кол, Айслинн, Тайлер и Даниэль! Чувствуйте себя как дома) Пусть с некоторыми из вас мы еще не знакомы, но в скором времени эта оплошность будет исправлена) бойтесь XD


Ну вот, скромные новшества, но полезные всем нам. Так же хочу отметить хорошую посещамость и превосходную сдачу постов. Товарищи, вы меня искренне радуете! Продолжайте в том же духе) А мы, ваши Никуля и Бекс будем трудиться на благо нашей любимой ролевой) Ну все, пока-пока))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikkimiller
 
Новинки ролевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Blood, tears and roses :: Информация :: Новости-
Перейти:  
Book of Shadows
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения