Blood, tears and roses
Вас приветствует ролевой проект "Blood, tears & roses", посвященный сериалу Дневники Вампира! Мы срочно розыскиваем Бонни Беннет (акция), Тайлера Ловкуда (профиль есть. прием по пробному посту), Элайджу Майклсона (акция). Эти, а так же другие персонажи доступны по акции. Так же у нас есть акционные неканонные персонажи, не менее важные для нас. Не проходите мимо! Вы нужны нам!
Blood, tears and roses
Вас приветствует ролевой проект "Blood, tears & roses", посвященный сериалу Дневники Вампира! Мы срочно розыскиваем Бонни Беннет (акция), Тайлера Ловкуда (профиль есть. прием по пробному посту), Элайджу Майклсона (акция). Эти, а так же другие персонажи доступны по акции. Так же у нас есть акционные неканонные персонажи, не менее важные для нас. Не проходите мимо! Вы нужны нам!

Blood, tears and roses

Добро пожаловать на наш ролевой проект!
 
ФорумГлавнаяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Мистик-Фоллз

Дата:

Март 2012 года.

Погода:

Весна, как много в этом слове. Цветочки, листочки, почечки. Людей тянет ко всему прекрасному и возвышенному. И не только людей. Ну а погода только способствует этому. Наконец столбик термометра поднялся выше нуля. Наслаждаемся теплыми деньками!

 Днем  +10 °C   Ночью +5 °C


Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Отсутствие/Уход
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyПн Ноя 12, 2012 1:57 pm автор Daniel Myers

» По отсутствующим. К прочтению обязательно
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 25, 2012 2:07 pm автор Ronald Callahan

» Action vol. o.3 Оборотни и гибриды (неканоны)
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:31 pm автор Johanna Alington

» Action vol. o.5 Люди (неканоны)
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:29 pm автор Johanna Alington

» Action vol. o.2. Вампиры (неканоны)
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:25 pm автор Johanna Alington

» Ваша реклама
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyПн Окт 15, 2012 6:31 pm автор PR

» Action vol. o.0 Нужные персонажи
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 11, 2012 11:58 am автор Daniel Myers

» Action vol. o.4 Ведьмы и колдуны (неканоны)
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyВт Окт 09, 2012 4:20 pm автор Dominika Miller

» Action vol. o.1 Каноны
По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyВт Окт 09, 2012 4:05 pm автор Dominika Miller

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (111) здесь было Вт Авг 08, 2017 6:42 am
Обратите внимание!

Список игр

«Bon Voyage»

Флудильня «Bon Voyage»

"Личные вещи"

Заявки на флешбеки

Поиск партнера по игре

Анкета участников

Сюжет

Телефонные разговоры

Танцы в стиле 20-х


 

 По отсутствующим. К прочтению обязательно

Перейти вниз 
+8
Damon Salvatore
Christian Livingston
Katherine Pierce
Stefan Salvatore
Elena Gilbert
Daniel Myers
Lilith Della Rossa
Johanna Alington
Участников: 12
АвторСообщение
Johanna Alington
______________________________
______________________________
Johanna Alington


Сообщения : 2375
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : London

Персонаж
Возраст: 555|27
Раса: Vampire
Пара: My only love Klaus

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 12:55 pm

Пинок number one, или лентяям и лентяйкам посвящается.

С каждым днем все меньше и меньше человек заходят к нам в ролевую. Каждый день наблюдается нулевая активность как в написании постов, так и во флуде. Более-менее активных людей можно пересчитать по пальцам одной руки, и то все пальцы не понадобятся. Если сначала все еще было относительно нормально, то сейчас ситуация достигла своего апогея. Все, критическая точка. Дальше только закрытие. Неужели вы хотите это допустить? Лично я надеюсь, что не хотите. Что ж, начнем по порядку.
Пункт номер один. Появление на форуме.
Все мы занятые люди. У всех у нас личная жизнь, дела и проблемы. Мы не можем каждый день по расписанию ровно в 18:00 заходить сюда, да от вас это и не требуется. Но думаю, что можно найти время хотя бы раз в 2-3 дня, чтобы мы точно знали, что вы живы и здоровы и не являетесь «мертвой душой» данного форума. Также специально для таких случаев существует тема, о которой вы все знаете. «Отсутствие/Уход». Пожалуйста, не забывайте об этой теме. Собираетесь пропасть надолго – черкните буквально пару слов о своем отсутствии. У вас это займет буквально минуту, а мы будем спокойны.
Пункт номер два. Написание постов.
Для вас предыдущим модератором были написаны ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ сюжеты, которые вы ОБЯЗАНЫ отыграть. Мы опять же не заставляем вас писать каждый день, но хотя бы раз в неделю отписаться можно. На данный момент никто ничего не пишет, что является очень печальным зрелищем. Ребят, давайте уважать чужой труд. Люди стараются для вас, что-то придумывают, пишут, тратят свое личное время, в конце концов. Делается все возможное, чтобы вам было здесь уютно и комфортно, чтобы вам тут было интересно и вы могли чувствовать себя здесь как во втором маленьком домике. Давайте будем активнее, сделаем жизнь в ролевой интереснее. Начните отыгрывать эпизод. Но также не забывайте о флешбеках. Найдите себе партнера, выберете интересную тему и вперед! Ну и конечно же доигрывайте старые игры, пока у вас окончательно не пропал к этому интерес.
Пункт номер три. Сделаем нашу игру интереснее.
Я думаю, каждый согласится со мной, что всем хочется интересной и захватывающей игры. Хочется читать по истине интересные большие посты, а не три строки, состоящие из сплошной болтологии. Все мы здесь взрослые люди, все способны написать что-то действительно захватывающее. Все мы ведь учились в школе и писали сочинения? Ну так проявите фантазию, добавьте в посты описания, какие-то размышления, будьте креативнее. И не забывайте повышать репутацию другим, если вам действительно понравился пост. Сделайте другим приятнее, и тогда приятно сделают вам.
Пункт номер четыре. Общая активность в ролевой.
Всем нам известно, что помимо основной игры, существуют такие понятия как «флуд» и «игры». Неужели вам совсем не хочется поболтать с другими участниками ролевой? Зайдите во флуд, проведите приятно время, пообщайтесь друг с другом. Не стойте скромно в сторонке, вливайтесь в активную жизнь форума. То же самое касается и игр. Ну, вот скажите мне пожалуйста, для кого они создавались? Для меня? Или, может, Никки сама для себя создавала от нечего делать? Нет, они создавались для вас. Ну, так почему же мы не играем? Ребят, не стесняемся, ведем активный образ жизни. Давайте выберем жертву и будем ее жестоко пытать, задавая самые каверзные вопросы, которые только сможем придумать. И только не говорите мне, что вам не хочется «помучить жертву». Ни в жизнь не поверю, садюги вы наши.
Пункт номер пять. Грамотность.
Да-да, я знаю, что это ни в коем разе не относится к плохой активности или полному отсутствию. Но я не смогла пройти мимо этого. Все мы знаем русский язык, верно? Так почему бы нам не продемонстрировать эти знания на практике? Не уверены в своих знаниях? Всемогущий ворд вам в помощь. Он вам не откажет, я спрашивала. Конечно же, большинство наших ошибок бывает от нашей невнимательности. Ну, так прочтите свой пост заново, пробегитесь по нему взглядом, я уверена, что самые явные ошибки вы исправить сможете.
Пункт номер шесть. Пожелания и предложения.
Ничего идеального не бывает. Но в наших силах сделать все, чтобы к этой идеальности приблизиться. Вас что-то не устраивает? Хочется что-то изменить? Есть пожелания? Придумали что-то интересное и хотите помочь ролевой? You are welcome, дамы и господа! Мы всегда рады выслушать вас. Весь этот форум существует именно для вас, так сделайте свое пребывание здесь более комфортным. Все пожелания и предложения вы можете высказать как здесь, так и мне в ЛС. Не стесняемся, я не кусаюсь.
Пункт номер семь. Количество участников.
Как мы видим, игроков у нас не так уж и много, но это ни в коем случае не мешает нам. Но, конечно же, думаю, что не мне одной хочется видеть здесь побольше человек. И с этим нам можете помочь именно вы. Зовите своих друзей, знакомых, родственников. Мы всех рады будем видеть, всех обеспечим игрой и прочими нужностями. Вы также можете раскидать нашу рекламку на другие форумы, тогда в придачу ко всему вы лично получите безграничную любовь и вкусные печеньки от меня.
Пункт номер восемь. Нужные персонажи.
Как вы заметили, специально для вас была создана новая тема, где вы сами можете оставить заявку на нужного вам персонажа. Хотите видеть какого-то определенного персонажа в нашей игре? Например, своего любовника/любовницу, сестру, родителей или лучших друзей? Ну так для этого не нужно делать ничего сверхъестественного. Пишем интересную анкету, выкладываем ее соответствующий раздел и ждем. Возможно, повезет именно вам, и возьмут вашего персонажа. Вперед, действуем.
Пункт номер девять. 1 ноября.
Если кто не знает, то именно первого ноября нашей ролевой исполняется ровно год. Для форума это большая дата, и хотелось бы это как-то отметить. А вам? Давайте все дружно подумаем, как мы можем сделать этот день особенным. Придумываем креативные интересные идеи и высказываем их в этом же посте. Давайте сделаем этот маленький праздник запоминающимся!
Заключение.
Вот так много пунктов накопилось за все это время. Надеюсь, что у вас хватило усидчивости и терпения дочитать это до конца. А еще больше я надеюсь, что этот пост заставит вас задуматься и мои слова не уйдут в пустоту. А чтобы я точно знала, кто из вас все же прочитал все мое послание, большая просьба в обязательном порядке отписаться ниже о прочтении. Вы можете как отделаться простым словом «прочитано», так и добавить какие-то свои мысли по этому поводу и, конечно же, ваши предложения. На этом я заканчиваю. С любовью, ваша Джоан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilith Della Rossa
______________________________
______________________________
Lilith Della Rossa


Сообщения : 1177
Дата регистрации : 2012-08-20
Откуда : Italy

Персонаж
Возраст: 797|23
Раса: Vampire
Пара: Свободна

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:00 pm

прочла и вняла) Джо, надо было внизу такую размашистую букву Д поставить) ну чтоб солидно так было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Myers
______________________________
______________________________
Daniel Myers


Сообщения : 5380
Дата регистрации : 2012-08-18
Откуда : от туда

Персонаж
Возраст: 1000|24
Раса: Hybrid
Пара: Свободен

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:09 pm

Давно бы так. надеюсь, будет толк
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
______________________________
______________________________
Elena Gilbert


Сообщения : 3449
Дата регистрации : 2012-01-14
Откуда : Россия, Санкт-Петербург

Персонаж
Возраст: 19
Раса: Human
Пара: Стефан Сальваторе

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 1:48 pm

1. Не знаю, как остальные, а я в ближайшее время никуда пропадать не собираюсь. Если что - обязательно предупрежу. А так я регулярно захожу.
2. Т. к. во всех сюжетах, в которых я участвую, последние посты мои, я жду ответов. Пока напарники не напишут, дальше двигаться просто не могу. Флеш предлагала Джеру и Айс.
3. Над этим пунктом я подумаю...
4. Во флуде поболтать почти что не с кем. Да и в игры тоже никто не заходит.
5. За свою грамотность я отвечаю. Перед тем как отписаться, всегда все проверяю.
6. Пока нету...
7. Приглашать некого.
8. Пока не нуждаюсь. Если что - также отпишусь.
9. Это же отлично! Только идей пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stefan Salvatore
______________________________
______________________________
Stefan Salvatore


Сообщения : 528
Дата регистрации : 2012-01-31

Персонаж
Возраст: 163/17
Раса: Vampire
Пара: Елена Гилберт

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 2:04 pm

Прочел, понял, может быть исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Katherine Pierce
______________________________
______________________________
Katherine Pierce


Сообщения : 1176
Дата регистрации : 2011-10-24
Откуда : Болгария

Персонаж
Возраст: 541|22
Раса: Vampire
Пара: Свободна

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 4:58 pm

1. Я предупреждала, если не в официальной теме, то во флуде или в контакте точно, что буду время от времени отсутствовать. Захожу как могу и как позволяют силы.
2. Отписываюсь по мере возможности и по очереди. Все долги раздала, жду ответов. Так что в этом пункте имею право себя считать "невиновной".
3. На счёт постов. Здесь полностью согласна. Интереснее читать посты с фантазией. Сама не без грешка, не всегда получается писать нормальный полноценные посты, но стараюсь время от времени соблюдать правило " не пять строк болтовни".
5. Стараюсь писать достаточно грамотно, ибо ворд полетел и нет времени на восстановление.
6. Мной уже было предложено ранее немного уменьшить размер форума. Не у всех же большие экраны и мне, например, неудобно постоянно двигать прокрутку в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lessonsinblood.mybb.ru/
Christian Livingston
______________________________
______________________________
Christian Livingston


Сообщения : 2154
Дата регистрации : 2012-08-22

Персонаж
Возраст: 213
Раса: Demon
Пара: Свободен

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 18, 2012 5:27 pm

Прочитал, Пункт 2 Постараюсь соблюдать
С остальным вроде нет проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Damon Salvatore
______________________________
______________________________
Damon Salvatore


Сообщения : 383
Дата регистрации : 2012-07-08
Откуда : Мистик Фоллс, Вирджиния, США

Персонаж
Возраст: 166|20
Раса: Vampire
Пара: Свободен

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyПт Окт 19, 2012 4:30 pm

Прочитал.
Приношу всем извинения, но с началом учёбы (в новом учебном заведении) времени остаётся совсем мало(( В общем, обещаю отписываться по выходным))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayslinn Moran
______________________________
______________________________
Ayslinn Moran


Сообщения : 2653
Дата регистрации : 2012-08-09
Откуда : Dublin

Персонаж
Возраст: 21
Раса: Witch
Пара: Свободна

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyПт Окт 19, 2012 5:05 pm

Буду стараться) честное пионерское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vivienne Dyuplesen
______________________________
______________________________
Vivienne Dyuplesen


Сообщения : 470
Дата регистрации : 2012-09-18

Персонаж
Возраст: 26
Раса: Witchs
Пара: Ищу тебя душа моя

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyВс Окт 21, 2012 7:03 am

Со всем согласен. Как только появятся какие-то предложения, сразу напишу.
Обещаю не пропадать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominika Miller
______________________________
______________________________
Dominika Miller


Сообщения : 2702
Дата регистрации : 2011-10-02
Откуда : Los Angeles

Персонаж
Возраст: 513|22
Раса: Succubus
Пара: The snow queen

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 25, 2012 10:01 am

Дорогие мои, мне так стыдно Зайка я совсем забросила вас, но черт возьми, никак не могу выкроить время для посещения ролеовй, вот хоть убейте( Простите меня, я буду старатся исправляться, чесно честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nikkimiller
Ronald Callahan
______________________________
______________________________
Ronald Callahan


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2012-09-17

Персонаж
Возраст: 25
Раса: Werewolf
Пара: Свободен

По отсутствующим. К прочтению обязательно Empty
СообщениеТема: Re: По отсутствующим. К прочтению обязательно   По отсутствующим. К прочтению обязательно EmptyЧт Окт 25, 2012 2:07 pm

Постараюсь все исполнять согласно списку, но пока не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По отсутствующим. К прочтению обязательно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Blood, tears and roses :: Информация :: Новости-
Перейти:  
Book of Shadows
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения